Балашов
Специализация и услуги
Свадьба
Видеосъемка свадьбы, полный деньот 20 000 ₽9-12 часов. Включает свадебный фильм и клип.
Портфолио: Свадьба
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
Описание

Мы команда молодых и амбициозных людей. Мы постоянно учимся и развиваемся. Работаем на современном оборудовании. Работаем в Саратове и по всей области, и не только!) Качественно и профессионально!

Альбомы1
2017
10
Отзывы2
Юлия Пономарева
Хорошо
То что сделали для нас ребята из Inspiration Workshop не передать словами, это просто нужно увидеть. Всей нашей благодарности нет границ! Наше общение завязалось от съемки love story и продолжается до сих пор. Мы очень рады, что именно они сохранили наши самые счастливые моменты! Работать с ними огромное удовольствие, а то что получаешь по итогу, так вообще дух захватывает. Когда мы получали все наши видео в руки, смотрели их на одном дыхании, насколько ребятам удалось сохранить все самые трогательные моменты, Inspiration улавливают то, что другие могли бы упустить, а ведь из мелочей и складывается счастье. Это в очередной раз говорит об их высоком профессионализме! Еще раз выражаем ребятам огромную благодарность, остались нескончаемо рады их работой! И если работать с профессионалами, то только с INSPIRATION WORKSHOP!
Полина Леуткина
Хорошо
Огромное спасибо нашим великолепным видео операторам!!! Изумительно красивый фильм, который заставил и улыбнутся и затаив дыхание смотреть от начала и до конца!!! Каждый взгляд подмечен, каждый лучший кадр зафиксирован!!! Изумительно смонтировано и музыка подобрана идеально! Огромное спасибо и дальнейших успехов!
Полина Седова
Inspiration Workshop
Показать контакты
Добавили в избранное2